Наши адреса:
454091 г. Челябинск, ул. Российская 220,т/ф: (351) 263-79-61, 264-37-58, 266-55-92

Важное в деталях!

Первые 8-мегапиксельные IP-видеокамеры в ассортименте RVi

Компания RVi Group рада представить первые в ассортименте RVi 8-мегапиксельные IP-камеры видеонаблюдения: RVi-IPC38VD (антивандальная «шар в стакане»), RVi-IPC38VM4 (антивандальная купольная), RVi-IPC48M4 (уличная).

rvi-ipc38vd rvi-ipc38vm4 rvi-ipc48m4

RVi-IPC38VD                                    RVi-IPC38VM4                                   RVi-IPC48M4

Главной отличительной особенностью новинок является сверхвысокое разрешение трансляции видеопотока, которое составляет до 8 Мп (3840×2160). Это достигается благодаря использованию в данных устройствах самых современных комплектующих (процессор Ambarella S3LM и КМОП-матрица Sony IMX274). Сверхвысокое разрешение IP-видеокамер позволит в значительной мере повысить эффективность системы видеонаблюдения за счет получения более высокодетализированного изображения снимаемой на объекте сцены.

Детализация

2 Мп

8 Мп

RVi камера_2MP.png RVi камера_8MP.png

Форматы сжатия

Сжатие видеопотока можно осуществлять самым современным кодеком H.265, благодаря которому экономия архива может достигать 40%. Кроме того, функция «область интереса» (Region Of Interest, ROI) предоставляет возможность гибко настроить различную степень компрессии в разных частях кадра, что позволяет добиться еще большей ёмкости видеоархива в зависимости от условий съемки.

Объектив

Отличительной особенностью моделей RVi-IPC38VM4 и RVi-IPC48M4 является наличие моторизованного объектива 2.7-12 мм с автофокусом, который позволяет удаленно настраивать фокусное расстояние под конкретную ситуацию. Функция автофокусировки обеспечивает максимально корректную и быструю настройку объектива. В свою очередь IP-видеокамера RVi-IPC38VD оснащена объективом с фиксированным фокусным расстоянием 4 мм.

ИК-подсветка

Все новинки оснащены мощной ИК-подсветкой, обеспечивающей дальность наблюдения до 50 метров в темное время суток.

Встроенная видеоаналитика

Наличие расширенной интеллектуальной видеоаналитики (пересечение линии, пересечение периметра, оставленные предметы и др.) делает возможным использование данных камер без применения дорогостоящего ПО для решения широкого спектра задач.

Дополнительные возможности

Функциональность IP-видеокамер RVi-IPC38VM4 и RVi-IPC48M4 расширена за счёт наличия тревожных входов и выходов (2/1 - 48M4 и 1/1 - 38VM4), позволяющих им напрямую взаимодействовать с различными системами, такими как СКУД, ОПС и другими, вне зависимости от интеграции на программном уровне. Наличие аудиовхода и выхода у данных моделей позволяет не только вести запись со звуком или организовывать двустороннюю аудиосвязь, но и генерировать тревожное событие при превышении уровня шума возле камеры.

В свою очередь IP-видеокамера RVi-IPC38VD оснащена встроенным микрофоном.

Наличие слота под карту памяти во всех новинках позволяет создавать высоконадежные системы безопасности, так как даже при потере связи с сервером видеокамеры способны осуществлять запись на MicroSD карту памяти до 128 ГБ (в комплект не входит).

Работа по сети и интеграция

Новинки имеют понятный веб-интерфейс, который поддерживается всеми популярными браузерами. Камера полностью совместима с сетевыми видеорегистраторами RVi. В комплекте поставляется ПО «RVi ОПЕРАТОР» для работы с устройствами по сети. Интеграция с программным обеспечением сторонних производителей осуществляется по протоколу ONVIF.

Питание и условия эксплуатации

Питание IP-видеокамер осуществляется от источника постоянного тока 12 В, либо от сетевого устройства по стандарту PoE.

Модель RVi-IPC38VD способна работать в диапазоне температур от минус 40 до плюс 60°С. В свою очередь модели RVi-IPC38VM4 и RVi-IPC48M4 оснащены встроенным нагревательным элементом, который обеспечивает их стабильную работу в диапазоне температур от минус 50 до плюс 60°С.

Прокрутить вверх